С. Т.

насекомое в ванной белое прыгучее с двумя усами 8 лапами и легко убивается прыгучее. Кто знает?

было в ванной я брызгала дезодарант вроде мертвые были а тепер опять уже в моей комнате тоже накровати их нет на стене пара и на тумбе есть они маленькие. Опасные они? что это? и как избавится??

ну не лап просто так написала и нет это не мокрица точно это что то другое

как фото ставить

Владимир Бобков

Скорее чешуйница. сзади у нее не ноги а придатки. Неопасные. Любят влажность

Вика Флеринская

1.Мокрица
2.Насекомое
3.Как избавится незнаю
4.Они не опасны

Валерия

У насекомых 6 ног (3 пары) , 8 ног только у пауков, больше только у сороконожек и многоножек. А лап у насекомых нет.

Дмитрий

Может, сверчки? Но у них ног только 6.

Юлия Куницына

Скорее всего мокрица. Они безопасны и не кусаются. Можно и не избавляться, они сильно не плодятся

Александер П

у насекомых шесть лапок.
наверно личинки пауков.

Ирина Гаврилова

Просушите помещение.
Опасных насекомых в России не живет в принципе, так что успокойтесь.