Ni
Nikita

Чем подкормить лилии, посадила только в этом году в апреле...

посадила 2 разных сорта, белую и красную, сидят маленькие, дохленькие, может их удобрить чем-то.. .

да я боюсь цветения не дождаться, они ещё в начале апреля были посажены, а до сих пор не выше 10 см, хотя другие уже мне до колен...

Константин Курышев

Сейчас дайте им рост- карбамидом на 1 ведро воды 1 спич коробку. Но надо для них 100 г. раствора. Остальным подкормите другие культуры, каким требуется рост. Повторите через пару недель. Не забывайте рыхлить. Не заливайте особо - раз в неделю полива достаточно. А через месяц подкормите суперфосфатом или чем другим, т. е. фосфор-калий преобладающий должен быть, а не азот. И в августе также фосфор-калий. Но не навозом ни в коем случае!!!!

Людочка Гончаренко

разведите ложку стол. фертики цветочной в ведре воды, порыхлите и полейте лилии, остатки в другие цыеты вылейте

Cветлана

Когда цвести соберутся подкормить фосфором и калием