Екатерина Скокова

Подскажите, пожалуйста, что с рассадой

Высадили рассаду помидор и на листьях стали появляться белые пятна и листья сохнут. Может кто знает, что случилось? Вот так сейчас выглядит моя рассада

Юлия

ожоги солнечные, высадили-прикрыть надо было, хоть травой прикидать

Сергей Гурьянов

Согласна с многими-явно солнечный ожог. Земля у вас еще и пересохла насмерть. Поливать надо.

Елена Санатуллина

У меня точно так было. полив в 2-3 дня обязательно, а еще укрывайте от солнца!

Ти
Тина

Похоже на солнечные ожоги. Может были накрыты, а Вы их днем открыли? Поболеют, но отойдут.

Sergei

Солнечные ожоги, со временем вырастут новые листья.

Екатерина Конорева

СОЛНЕЧНЫЙ ОЖОГ.. . ПРЕДПОЛОЖУ ЧТО ВЫ НЕДАВНО ЕЁ ВЫСАДИЛИ И НЕ ПРИТЕНИЛИ.... новые листики вырастут нормальными.. . у моих помидор как-то листья вообще стали белыми и полупрозрачными как калька.. ничего, выправились

Анастасия

солнечный ожог

Ангельское

Попробуйте полить, а то земля вся растрескалась от жажды...)))))))))

Александр Гончаров

замерзла, ночью было холодно

Ленка Швалёва

закалять надо было

Ганна Нешатаева

У меня тоже такое с листьями, замерзла.

Аркадий Ильин

Солнцем обожгло ПЕрвое время надо притенять