Лана Касенкина

Что это за личинки в земле? Пересаживала клубнику и на всех корнях эти твари, длина примерно 2,5см

Ир
Ирина

Совка, вредитель.

Юля Шабанова

Это проволочник. Проворных чёрных жучков видели, что бегают по огороду? Вот эта зараза и есть их дети.

Вася

это не совка. Пролейте "искрой" или "базудином".

Вова Орлов

Это кто то другой Проволочник худой и длинный В клубнике часто нематода бывает в корнях но она мелкая а тут нет масштаба