Леночка Великанова

каковы "симптомы", что парень тебя не любит? Как это проявляется? может у кого то были подобные ситуации...

М*
Макс *********

Мне для полного счастья, только и не хватало, чтобы парни меня любили! Женщины не любят, это понятно! Но до парней, я пока не докатился! Холодность в отношениях, он живет для себя, а не для Вас, на Вас боится лишнюю копейку потратить, не заботится. не дарит подарки и цветы. примерно так!