Наталья Зверева

Что обычно пишут при расставании??

В двух словах -мы с девушкой в разных городах, все пришло к расставанию, но слов никто не говорит. Просто молчим и игнорируем друг друга. Я просто хотел бы расставить все по местам.

я не могу сказать что её любил, просто влюбленность. Да мы весело проводили время. Её чересчур скромная и эмоциональная натура меня чуть раздражала. Эта история с "любовью на расстоянии" стала похожа (точь в точь) на одну из моих прошлых и финал меня ожидал аналогичный, собственно поэтому, да в это я приложил свои усилия, наше с девушкой общение сошло на нет.

я довольно одинокий человек и мне сложно налаживать отношения с людьми. Но ведь интернет рушит эти преграды, поэтому так получилось.

спасибо всем за ответы, каждый помог по-своему. Знайте что вы все - лучшие.

Ирина Соболева

Напиши теплое, хорошее письмо, что ты с благодарностью вспоминаешь ваше время, но как ты сама видишь, что-то разладилось, не держи на меня зла, прости, если чем обидел, давай останемся друзьями.

Радик Хусаинов

а ты не можешь написать правду? что мол "дорогая, жаль что я не могу сказать тебе эти слова в глаза, т. к. нас разделяет расстояние. но я хочу был предельно честным и откровенным с тобой. нам нужно оборвать все отношения (все связи) " и написать честную причину.
только вот не совсем понимаю вас, если у вас уже были такие отношения "любовь на расстоянии", то зачем вы повторяетесь? неужели в вашем городе нет девушек, с которыми не нужно переписываться часами? ведь живое общение это куда круче)

Александр Тарханов

Да и так понятно, нафиг писать, они ж не все тупые-то такие, хотя вопрос спорный, но это до телок доходит быстро

Татьяна Нелих

Наша встреча была ошибкой!

Сергей Краснухин

Если ты еще не сказал гудбай, то поступи так как не поступал раньше.

Ринат Камалетдинов

До свиданья, друг мой, до свиданья.... (а дальше я забыл, посмотри у Есенина)

Лисёнок

Ты одинокий? потому что это твой выбор. инет любовь.. . мдя. . на расстояние. . ух ты.. . ну что же такое бывает, но знаешь что мне не понятно. это не первый случай у тебя, и всегда один конец ...странно.. . как то у тебя. ты какой то не понятный, любовь у тебя в голове. монитор облизываешь по ночам. . маньяк прям.. . а ты не когда не пробовал встать с кресла и отойти из за стола и посмотреть в окно? там лето ...видь.. . и потом ты говоришь ты сводил отношения на "нет" с кем с монитором? Я бы тебя понял если бы ты хоть раз оторвал свою жопу и поехал бы к этой девушки в другой город и стретился бы хотя бы один раз а потом сказал " любовь на расстоянии" а у тебя как? по пиздели и уже любовь? ты явно болен. монитор + ты=?

Елена Самойлова

давай закончим нашу переписку