**
*cтаська *

Как сохранить традиции чукчей?

Imamidin Uulu Alymbek

Поменьше вмешиваться в их жизнь.

Ал
Алсу

Это жену под гостей подкладывать? Однако!

Кристина (Горохова)

Не мешать чукчам.

Оленька Маякина

передавать детям и внукам

Marina

Сохрани.

Дарья Крылова

Эти традиции сохранены! В этом и есть коренное отличие России от США где было уничтожено и загнано в резервации огромное количество индейцев. В России жители крайнего Севера спокойно учатся и работают, их культуру и язык никто не отнимает. Им даже китов разрешено бить (хотя почти во всем мире есть запрет охотиться на китов) . Вот так...

Елена Кашкавал

Ну и пусть сохраняют. Кто же против? Кроме их самих этого никто сделать не может.