Венера Палашкина

скачал моствантед, устанавливаю пишет Please insert disk number 2 что делать?

я скачал его из интернета и незнаю как правильно установить

и еще тут нету оранжевого кружочка

я воооооооообще не понимаю как его установить-чайник

Семён

ну скорей всего вставить второй диск)

Дашка Беляшина

Согласен с ответом выше

Дима

Когда вылезет это сообщение тыкни 2 раза на второй оранжевый кружек подожди 10 сек и нажми продолжить

На
Надежда

Просит вставить второй установочный диск. Если установка с образа, то смонтировать образ диска 2, если с диска, то вставить диск 2.