Дмитрий Соседко

Можно ли использовать одновременно Java 32 bit и Java 64 bit?

И еще вопрос можно ли использовать одновременно WinRar 32 bit и WinRar 64 bit?

Но как так есть Джава для 64 бит но без 32 бит некоторые сайты не запускают нужное хотя 64 бит лучше

Выходит что можно использовать?

Я по прежнему жду ответа

Андрей Иванов

если система 64бит, можно поставить обе, а если система 32бит, тогда только одну 32бит.

Антон Дворников

Процессор какой? Если поддерживает 64 зачем тебе 32?

Елизавета Рощевская

Информация c www.java.com

"При одновременном использовании 32-разрядного и 64-разрядного браузеров необходимо установить обе версии Java (32-разрядную и 64-разрядную), чтобы в системе был подключаемый модуль Java для обоих браузеров".