Дмитрий Шестовицкий

Куда лучше поступать в Торонто на филологический факультет? Посоветуйте гуманитарные училища

Катерина

В Канаде нет училищ, а есть колледжи и университеты. Для поступления обязательно полное среднее образование и возраст от 18 лет.

- в Sheridan College есть факультет педагогика.
www.sheridancollege.ca

- в University of British Columbia есть факультеты социология и педагогика
www.ubc.ca

- в University of Victoria есть факультеты: Культурология, Философия, Современные языки, Этика, Политика, География.
www.uvic.ca

и т. д.