Виктория Ковалева

Куда лучше поступать, г. Уфа, перспективно ли идти на гуманитарный? Или лучше выбрать какой нибудь другой факультет ?

Куда лучше поступать, г. Уфа, перспективно ли идти на гуманитарный? Или лучше выбрать какой нибудь другой факультет? ВУЗ

Паша Максимов

Гуманитариев сейчас много и практически не у дел. , технари востребованы, и спектр перспектив намного шире.