Просто Жанезия

Вопрос по экономике, ещё один

На сдвиг кривой спроса
не влияет изменение …
1)ожидание
покупателей 2)численность
покупателей

3)доходы
покупателей 4)цена
товараРассуждаем так: доход увеличился значит покупатель может позволить себе что нить дополнительное. Численность покупателей увеличилось, значит и спрос увеличился. Цена товара изменилась, значит и спрос изменился. Все эти три варианта двигают кривую спроса, ожидания они и есть ожидания и кривую спроса не трогают. Правильно???? Просто видел на одном сайте ответ: цена товара. Не пойму почему.

Константин

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬