Ирина

А Пукин наверное в шоке? По его планам уже российские территории должны пролегать от Ростова до Приднесторовья? А

тута такой облом на Украине?
А ведь украинцы не спят. Война уже идет. Невидимая.

Наращивание сил.

Украинцы последние 2 месяца занимаются только одним - расконсервированием вооружений.

А вооружений на Украине невероятно много.

Там только резиновые прокладки надо поменять и электрику, и - в бой.

Каждый день украинцы наращивают количество МИГов, Су, ЗРК, танков и прочего

А розведка ведь все докладывает в Кремль?

Если будет война - украинцы готовятся к многолетней войне.

Не месяц, не 2... годы, а может и десятилетия

Кому это надо?

Россия 300 лет под татарами провела.
А войны выигрывала вместе с Украиной вообще-то

сам ты сука ебаный

Дмитрий Жарков

Россия никому и никогда не проигрывала
пошёл на хуй со своей украиной. я знаю только русских, которые жили в ебаной стране под названием окраина

Валентина Рыжова

Мда.. Украина России не очень таки нужна т. к. инфаструктуры там никакой нет, а на развитие деньги нужны да и рабочих нету.

Ju
Julia

Вообще то, Российские территории начинаются с дальнего востока, а не с Ростова. А про войну вы бред не несите, Россия слишком сильный соперник, для Украины. Воевалка у хохлов еще не выросла

Антон

Кто такой Пукин? обьясни сначало