Татьяна Михайлова

Мне 27 лет, у меня 10 детей. Я нормальный человек?

Ан
Антон

ты гуляка босота

Мария Чебышева

Да нормальный продолжай завести.

Елена Васютина

давай еще старайся

Ка
Кариа

Теперь ты - президент сувенирного государства.

Саша

Плодовитый, блин! А кормишь свой выводок, справляешься? ! )))

Павел Сорокин

а чё уже нормальность и ненормальность измеряется в количестве детей?

Андрей

Вполне. Молодец! Вот если бы все русские мужики столько детей наделали, то наш народ расплодился бы не меньше китайцев! Вот тогда бы не боялись ни китайцев, ни американцев!