Natali Shapar

едим через курган в геленджик, как обстоят дела с постами до москвы? какое отношение к водителям?

Иван Дяченко

Что за синусоида? Из Кургана на Геленджик через Москву это почти 1000 км лишних. Посмотрите маршруты на http://www.ati.su/trace/

Ольга Михалева

по трассе М-5 едете только до Самары. Потом с Московской трассы уходите на Саратов. Мы когда последний раз ездили (правда это было уже давно, в 2007) останавливали только в Башкирии и Татарии. Просто документы проверили. (если не нарушать правила -не цепляются) А вот в Ростовской области ОООчень осторожно. Делают подставы и разводят на большие деньги. Мы попадали на 5 штук, тогда еще.

Ал
Александр

Смотря чьи номера, если тюменские то тормозить будут везде и вымораживать деньги.

Oleg Nakoshnyy

больше всего с нас состригли ок. Самары. А так главное правил не нарушайте. Мы якобы ехали больше указанной скорости (5км\ч) хотя там был знак на мосту 5т, спорить себе дороже. Хотя раньше не было видеорегистраторов, сейчас может проще. А так готовьте деньги на это дело.

Алекс

Тут надо к сожелению понимать, что авто с номерами из чужого региона - потенциальный спонсор.. . Особенно эту фишку рубят Ростовские, Краснодарские ...в общем приморские регионы, зная что ОНИ едут с деньгами. Так- что ПДД там блюдут ооочень педантично. Но не всё так страшно.