Мажинова Оксана

едим из заводоуковска в геленджик, где лучше делать привалы ночные?

Loki Laufeyson

I do not know

Андрей Раев

Наберите в интернете Мотели на трассе ( № трассы) . Наверное будет немало вариантов. Мы ездим из Подмосковья, поэтому советовать что-то трудно.

Ирина Бикейкина

Я никогда не заморачивался - устал, выбрал придорожную гостиницу и спать.. . Только до поздна не стоит ехать, место сложнее найти.

Андрей Власов

Из Тюмени (если правильно я понял) порядка 3000км. Проложите маршрут (moyidorogi.ru, rutrassa.ru ) почитав и форумы. В день более 1000 км проходить не стоит. Это не поездка наспех в магазин. Исходя из этого и выбирете примерные мотели и выпишите телефоны, чтобы с колёс прозваниться о наличии мест. После 21:00 или около того начинается массовый заезд на постой и промедление может стоить ночлегом в авто. Кстати тупо на трассе тоже лучше не вставать. Безопасней парковаться на охраняемых стоянках или постах ДПС. И еще.. . Быстрота передвижения на прямую зависит от количества остановок, а вот ПДД лучше не нарушать.