Виталик Львов

Мне нужно отдохнуть...

Ищу место для отдыха от людей. Желательно где-то в старой деревне где мало или вообще нет людей, но остались дома. Ну кароче чтобы меня не затрагивало государство и люди.

Настенька

от чего такая необходимость? есть такое место! пиши в личку

Антонина Анфиногенова

Костромская, Вологодская, Новгородская, Архангельская области к вашим услугам. Там этих брошенных и почти брошенных деревень с добротными северными избами - уйма.

Андрей Тюрин

В Карелии есть острова, где стоят 1-2 домика. Туда местные доставляют на катере, продукты по заказу привозят на катере. Там тишина, чистый воздух, чистейшее озеро.