Кристина Плечко

Зачем в электричках стали предупреждать о приближении переездов и о цветах симафоров ?

В электричках теперь обьявляют о приближении переездов и цвета ближайших симафоров. Зачем это знать пасажирам?

Саша Topsecreat

Это дефект системы трансляции. Те тексты, что вы услышали, должны звучать только в кабине машиниста.

Наталья Усачёва

Это работа систем безопасности. А то что это слышно пассажирам, просто неисправность.
И кстати семафоры на ж/д мало где сохранились. Практически везъде светофоры.