Remix Remix

кто как лето проведет Опишите плиз кто куда ездил

Андрей Захаров

Как провести лето с пользой
=================================
Если вы любите путешествовать, то можно поехать в путешествие, оформив тур в агентстве.
Для экстремалов подходит путешествие автостопом. Такой вариант отдыха поможет даже сэкономить деньги.
Можно поехать на дачу и насладится природой, покупаться в речке, отдохнуть в лесу.
Полететь на море.
На случай если у вас нет возможности путешествовать, можно провести лето с пользой таким образом:

Планирование своего дня. Распишите свой день по часам, отметьте то, что нужно обязательно сделать.
Можете исполнить свои мечты, сделайте то, о чем так давно мечтали.
Соблюдайте режим дня, просыпайтесь и ложитесь как можно раньше.
Не сидите каждый день дома.
Пойдите на какие-нибудь курсы.
Проведайте родственников, которых давно не видели.
Займитесь саморазвитием, потратьте время на себя.

Летом можно делать очень много чего, главное, чтобы было желание. Не обязательно ехать на море, чтобы провести его с пользой. Лето может остаться в вашей памяти, даже если вы проведете его дома. Главное - это не сидеть дома, как можно больше гулять, заниматься собой и делать то, что вам нравится.

Лето может быть скучным только в одном случае – если ты этого сам захочешь!

Нескучного вам лета!

Людмила Черпалина

Несколько раз была на Каспийском море, на Черном море, на Белом море. В последние 3 года отдыхали в Карелии, снимали там дачу на берегу озера и жили

Григорий Костин

отдыхала в пицунде, часто езжу в крым, 23 июня опять туда на черешенку

Рамиль Ахметжанов

Мы в прошлом году неделю отдыхали в Екатеринбурге, в Атлантике http://1eburg.ru/hotels/atlantik.html - аквапарк просто отличный. И номера хорошие, питание не плохое. Если и в этом году не получится поехать на море, с удовольствием рванем в аквапарк снова))