Екатeрина Иванова

у нас дом из шлакоблока, какие окна подойдут? помогите с выбором

Хотим купить окна kbe, нам сейчас важна расцветка, а какая подойдет не знаем. Помогите пожалуйста, желательно с примерами. спасибо огромное!

Анна Студеникина

А чем белые окна не подходят? У нас на даче дом из шлакоблок и поставили обычные пластиковые окна, кстати, получилось совсем неплохо. Качество хорошее и недорого, если слышали про фирму kaleva (http://noginsk-okna.ru/okna/kaleva-standart). Тоже думали kbe или другие, но знакомые посоветовали эту фирму и мы заказали.

Ксения Сафрыгина

окна в доме всегда выигрышней тёмные. дом ярче становится.

Федор Пинков

"у нас дом из шлакоблока, какие окна подойдут? "Вам подойдут окна из шлакоблока.

Lemand

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Наденька Мосолова

шлакоблок же как то не красиво, потом может сайдингом обделаете, так что смотрите, по мне так лишь бы тепло было и открывались куда мне надо и где мне надо