Анна Горячева

чем состоит назначение эвристической функции метода философии

в удовлетворении любопытства?
в содействии приросту научных знаний?

в сотворении чуда?

Денис Евд

Пёс его знает, Чего только не выдумали для засирания мозгов.

Влад Степанов

Эвристичность присуща не только философии... Что-то новое открыть можно всегда и везде.. . Это и будет эвристичным...

Андрей Борзов

Эвристическая функция: предполагает содействие росту научного знания...

Анастасия Ситникова

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬