Андрей

постоянно сравниваю себя с кем то, копирую характера и поведения . Своего ни чего нет или очень глубоко . Потерял себя

было у кого что это? шиза начальная?

Т. A.

Если взять капельку краски одного цвета, затем капельку краски другого цвета и смешать, то получиться новый цвет.

Татьяна Малькова

Вероятнее всего последствия социофобии.

Сергей Горохов

до определенного возраста "накапливание" всего этого - это даже необходимо. (до 33 лет обычно). . потом каждый идет уже своей, четкой дорогой и пользуется "своими" инструментами и навыками.

Алексей Молчанов

скопировать досконально невозможно, вы же не ксерокс. . скорее всего вы привносите в пародию что-то свое, а значит в этом вы есть. а вот сравнивать - это быть недовольным собой, это проблема

Марина Броило

Просто не уверен в себе когда в жизни чего ни будь достигнишь то и характер и поведения проявится и поверь будешь не хуже других а даже кое в чем лучше.

Ан
Антон

Это хорошо, только бери пример с достойных людей.

Елена Сафарова

))) Нет, не шиза. Твоей нервной системе требуется отдых, не напрягай себя излишними переживаниями. Да, и если ты себя потерял.. . найти не сможешь, только создать заново. ))) Поэтому ищи какие-либо новые увлечения, занятия по душе.