Егор Селихов

Правды нет. Кругом одна ложь. Сколько можно врать друг другу?

Анна Агеева

Плохо ищешь, это как с ногами, в них правды нет, она гдет между 😉

El
Elizaveta

Ёжики не колются. Так, выпивают иногда.

Ай
Айнура

Зато иронично-то как 🙂

Лю
Людмила

Начните с себя. найдете правду - не ставьте ее под сомнение.

D M G

Бесконечно!!!

Анюта Воронина

врёшь ты всё

Ni
Nikita

Пессимист
То, чего не в твоих силах изменить, следует принимать как климат и не проклинать климат, а учиться в нем жить.

Алексей Кокшаров

обман усилится в конце времен еще больше

Павел Терехов

правда существует, просто нужно приложить усилия чтобы ее найти. Можете зайти вот на этот сайт http://www.jw.org/ru/ там есть ответы на многие вопросы.

Жанна Ситникова

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬