Игорь Тарасов

Кругом ложь.. . Вам не надоело?

Albert Kulumbetov

Ну это выбор каждого человека, ну а чтобы лжецов было меньше нужно начинать с себя, глядишь получится)

Марина Неткачева

надоело... Но что делать? всех людей не изменишь.

Ва
Василий

поделитесь.

Сергей Маркин

ложь. не надоела. надоело быдло. которое себя быдлом не считает.

Анна Фирюлина

кругом и внутри, а снаружи правда, на всё это смотрит и у виска пальцем крутит.

Елизавета Иванова

Да где кругом? Я не только ложь вижу, много всего хорошего и интересного! Наверное, страшно жить, если видеть только плохое.