Светлана Дзуцева

Перечислите пожалуйста фотоаппараты с разъёмом под микрофон!

Хочу купить фотоаппарат с ценой до 30 тысяч, с хорошим качеством видео и обязательно чтобы был выход мини-джек под микрофон!!! !

Katrina

видеокамера цифровая

Анна

Имхо фотокамера должна делать кадры, имхо съемка видео это как прибамбасы китайского телефона

Наталья Соловьева

а зачем? какова осн. функция фотоаппарата?

Ел
Елышева

Сони СЛТ А 37 ( А 57 ) у А58 - не джек, а мини - юсб, но зато видео - Full HD...

Анна Колосова

У хороших камер всегда есть вход для внешнего микрофона.
Но часто фирмы делают свои разъемы.
Не стоит искать камеру за 900$ под микрофон за 2$

Светлана Саввина

Nikon D5100 (объектив к этому делу отношения никакого не имеет, поэтому нех даже упоминать о нём, как и и о том, что аппарат ...чёрный!) .
Ты живую ...дырку (гнездо) для его подключения видел?
На, посмотри: