Ирина Серёжкина

Переходник для установки 3 светофильтров для Cokin P Serie подходит для всех объективов или как там? Подскажите.

Екатерина Юсуфова

это скажет только завод-изготовитель. Все будет зависеть от диаметра объектива (в моем случае 58мм) и типа крепления (в моем случае байонет) . себе покупал на canon efs 18-55 is бленду и фильтр только для данной модели (перед этим звонил в техподдержку и узнавал) . На яндекс. маркете/википедии/ сайте завода-изготовителя прочитай про совместимые аксессуары для твоего объектива. дешевый китай брать не советую-качество не оч. (по отзывам: бленда плохо держится, края попадают в кадр, бликует сама бленда).

Сеймур Мисирханов

Все подобные адаптеры для светофильтров типа Кокин имеют кольца-адаптеры для установки на все популярные диаметры резьбы.