Михаил Лазарев

Схема Тнвд ауди а6 1995 г 116 л. с Audi A6 116л. с v5 Tdi,нужна схема тнвд

Ирина Белова

Топливный насос высокого давления. НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ А МЕНЯЕТСЯ.

Мария Святова

Нужна схема сковородки. Ты просишь примерно то же самое.

Кирилл Шитов

Прямая дорога на Ауди форум.

Анастасия

Ты девка афигенный механик?

Арв

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Марина Иванова

Напиши на working_area@mail.ru пришлю схему.
ТНВД не обязательно менять, он ремонтируется. Правда не своими руками а мастера в дизельном сервисе. Чтоб он мог нормально сделать диагностику и настройку. . В некоторых случаях ремонт выстреливает дороже нового ТНВД. Тут уже смотреть нужно.
Двигатель как я понял ААТ ?