Ко
Котёнок

Купил машину ауди а6 1996 года TDI 2.5 двиг ael. как узнать она S-line или нет?

У нее в салоне споритвный руль ауди + сиденья с боковой поддержкой. Это аттрибуты S-line подскажите как еще могу распознать спорт версию Спасибо!

Алёна Маркова

S-line - это ВИДИМОСТЬ спорт-кара )))
настоящая спорт-версия - уменьшенный клиренс (на 2-3 см.) , более жесткие пружины, аморты и сайлент-блоки, и само-собой - мощный движек

Ирина Белова

Форум Ауди nwac.ru