Марина Бухарова

Киньте фотку пожалуйста где находится отметка на картере у мотоцикла Восход 2( нужно при настройке зажигания)

Киньте пожалуйста а то не знаю правильно ли я сделал) Генератор г 421

как нет а как виставить правильное зажигание?

какой?

где я такой возьму и как я его заменю?

где поцентру фото киньте пожалуйста

ну ти написал по етому что на фото а как насчет моего?

На моем реально нет ни какаой отметки на картере?

и етот вопрос досмотри пож http://otvet.mail.ru/question/167268787

да и как узнать подойдет ли он к мото?

K@
K@tenok

нет там такой отметки
а генератор выбрось в помойку, будешь с ним тока ебстись,

поставь вот такой

делаешь поршень 2.5 мм до вмт, и настраиваешь контакты 0.2 мм

в любом магазине, менять три болта перекрутить и болт от магнита, прикупить КЭТ, воткнуть три провода, и оно работает лет 15-20 без проблем
а по твоему http://fotki.yandex.ru/next/users/kvadrat67/tag/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/album/34133/view/235367?search-author=kvadrat67

Ол
Ольга

прорези крепления его по центру.... контакты будут с права от центра