Ма
Маришка

когда сдаю назад авто дымит очень сильно. а так не капли дыма!!! в чем может быть причина авто ваз 21099 карбюр

коробка не ахто чтото там хрустит и задняя вылетает приходитсяпридерживать. ож норм масло не так много но кушает, карбюр настраивался недавно, сдаю плавно спрокойно

Р.
Роман ....ov

назад очкуешь. сцепу не отпускаешь, а газу подкидывашь. вот и всё

Лидия Ежова

Может в натуре сцепление палишь? Другой причины просто нет.

Оксана Фоминова

А уровень масел и ОЖ не падает? Коробка ладно работает? Карбюратор не перенастроен? Выхлопная система не беспокоила за последнее время?
Да и как вы сдаете назад? Может у вас вообще покрышки горят? )