ЛК
Лёха Козлов

можно ли в сбербанке получить второй кредит первый взяла на 190000 на 5 лет щас нужно хотябы 100000 еще.. зарплата 45000?

MF
Mehroj Fozilov

Если уровень Ваших доходов позволяет без проблем оплачивать ежемесячные платежи по погашению всех ранее выданных и вновь получаемых кредитов, то Вы желанный клиент для любого банка. Конкретно в вашем случае если кредит будете брать опять на 5 лет, то вполне можно получить кредит до 700т. р. , при условии конечно, что у Вас нет других непогашенных кредитов и кредитных карт. Однако не забывайте о том, что при выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в МДМ банке: 13% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_48244_337245.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

НГ
Настя Горетова

Можно, конечно, подать заявку на кредит. Вашей платежеспособности должно хватить еще на 100 тысяч, при условии. что Вы не брали в Сбербанке после взятия кредита (или ранее) кредитную карту (на сумму лимита кредитной карты платежеспособность снижается)

ЕП
Екатерина Пётрушкина

пока 2 кредит не оплатишь не дадут))) я\ так думаю))

Похожие вопросы
Где бы вы взяли авто кредит: в сбербанке или в ВТБ?
можно ли брать в сбербанке второй кредит до погашения первого? подробнее внутри
Возникла такая проблема: Взяли кредит в Сбербанке
дадут ли мне кредит наличными в сбербанке при зарплате 8000
Может ли безработный получить кредит в сбербанке
Трудно ли получить кредит имея уже один, второй будет больше для закрытия первого, на
Где мне можно получить кредит по одному паспорту до 100000 рублей?
Смогу ли я получить потребительский кредит в сбербанке?
Можно ли получить кредит в сбербанке по друдовому договору?
Можно ли взять кредит на 100000,если зарплата 20000?