Оксана @@@@@

Как связать свою жизнь с небом (авиаклубом)

Здравствуйте. Я молодой и зелёный, а самое главное - бедный.
Очень нравятся самолеты и полеты.

Можно обучиться пилотажу и т. п. , но удовольствие это не из дешевых и надо понимать, для чего это нужно. Я пока не вижу, для чего это было бы нужно.

Как попасть в этот мир?

Любовь Витушкина

Если действительно хотите связать свою жизнь с небом, то нечего сразу себя блокировать, и самому себе препятствия рисовать. То дорого, то бедный, то ещё что-то. Все ваши проблемы в подсознании, от них в первую очередь и избавляйтесь, попробуйте BSFF или ещё такую технику депрограммирования, как турбо-суслик https://www.protokoly.ru/turbo-suslik---okonchatelnaja-tehnika-samorazvitija , а потом когда от блоков избавитесь и деньги заработаете и найдете путь к осуществлению вашей мечты.

Iroda

ДОСААФ-тоже платно?