Ирина Тихомирова

Можно ли собрав все пояса Богородицы связать канат от Земли до Неба ?

Там не только каратэ ))))

Екатерина Степанова

У неё там были по карате что ли пояса?

Valya Kotik

У Богородицы было 5 сыновей и две дочери, всего 7 детей, но если учесть, что в те времена детская смертность была более 60%, то у Марии было примерно 12 детей. Неслабая была эта девственница!
[Мк. 6:3] Не плотник ли Он, сын Марии, брат Иакова, Иосии, Иуды и Симона? Не здесь ли, между нами, Его сестры?

Же
Женя

С какой радости?
Она давно всех богов выродила. Аллаха, Буду, иисуску, тп.
С чего у неё сейчас такое пузо будет?

Же
Женя

Можно связав твой хрен выташит у твоей радости паровоз из сики

Юл
Юлия

Это ложь, побойтесь настоящего Бога!