Яна Абашина

Пояс присвятой богородицы

Доброго времени суток. Подскажите, может кто знает, когда в Москву привезут пояс при святой Богородицы. Очень нужно.
Спасибо всем заранее.

Анечка Жукова

Как только сделают, так и привезут. Но сначала выставят на показ пояс святой Богородицы, ну а уж потом прИсвятой. Продавать будут по 5 000 р.

Дмитрий

молитесь Богородице она вам поможет и услышит

Инга Сабурова

в Москве есть часть пояска в храме Илии Пророка Обыденного, не надо ждать пока привезут, туда идите