Людмила Суворова

Считается что пояски, которые делают монахи на афоне и освящают на поясе богородицы

излечивают женщину от бесплодия и дают здоровый плод. Так почему в москве в храме христа спасителя их хватали в основном мужики и бабы пожилого возраста? И имеет ли смысл хранить такую "чудодейственную реликвию" в мужском монастыре, ведь она там не может творить чудеса. женщин ведь туда строжайше не пускают)))))

Виктор Ильин

объясню. есть премия первому забеременевшему мужчине--миллион долларов. не шутка.

Алексей Никуля

У мужиков есть жены, а пожилых баб есть дочки.