Лейла Маммедова

Где модно достать или купить поясок святой богородицы

Анна Ковалькова

Надо написать письмо на сайт в Афонский монастырь. На работе женщина получила поясок и сразу забеременела, хотя не получалось 6 лет, собирались ЭКО делать. Для кого-то чудо, для кого-то совпадение. А я просто рада за нее. Удачи!

Boomer Boomer

Если честно не знаю. Но к нам в Ростов привозили мощи и икону Божьей Матери и там продавали или раздавали пояса. Моя свекровь поехала с невесткой. Та не может забеременеть, просто мечтала о ребенке. У нас в то время уже был сын. Вот они и мне привезли поясок. Это было в декабре. В феврале узнала что беременна вторым. Родили мальчика, ему уже годик. Невестка до сих пор не может забеременеть к сожалению.

Ай
Айгиз

в монастыре хынлоп вотоиди

Екатерина Ахметова

А зачем он нужен?