Александра Решетникова

Почему Богородица не перекрестилась, когда к ней явился Святой Дух?!

Константин Матвеенко

Молодая, не оч умная была: -)

На
Наталья

Замешкала от неожиданности.

Ирина Майорова

нехристь была

Наталья Шостко

Тупой вопрос )))

Иван Прасолов

Правобесы эту бесполезную хрень ещё не изобрели.

Ирина Тюляева

Нехристь ибо. Да, Исус рождён нехристью.

Иван Зюканов

Крест обрёл силу после того, как на нём пострадал за грехи человеческие Иисус Христос.

Нина Котахова

А ты откуда знаешь, убогий, что она сделала-то?

Александра Вячеславовна

Этот символ появился много позже.

Ольга Ким

Законы другие были. Крест появился позже.

Р.
Рушана ...

Ты бы тоже охерел и даже не пикнул, если б инопланетяне забрали тебя на свой корабль и искусственно оплодотворили. На утро только б тупо повторял "дух святой в серебренных одеждах явился ко мне"

Георгий Суханов

А почему ты до сих пор не праведник?

Валерия Ш.

26 В шестой же месяц послан был Ангел Гавриил от Бога в город Галилейский, называемый Назарет,
27 к Деве, обрученной мужу, именем Иосифу, из дома Давидова; имя же Деве: Мария.
28 Ангел, войдя к Ней, сказал: радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; благословенна Ты между женами.
29 Она же, увидев его, смутилась от слов его и размышляла, что бы это было за приветствие.
30 И сказал Ей Ангел: не бойся, Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога;
31 и вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус.
32 Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его;
33 и будет царствовать над домом Иакова во веки, и Царству Его не будет конца.
34 Мария же сказала Ангелу: как будет это, когда Я мужа не знаю?
35 Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим.
36 Вот и Елисавета, родственница Твоя, называемая неплодною, и она зачала сына в старости своей, и ей уже шестой месяц,
37 ибо у Бога не останется бессильным никакое слово.
38 Тогда Мария сказала: се, Раба Господня; да будет Мне по слову твоему. И отошел от Нее Ангел.
(Лук. 1:26-38)