Вова Орлов

С карты через инет расплатился мошенник. сбербанк. сайт aliexpress.com.Вернут ли мои деньги или можно забыть про них?

С карты через инет расплатился мошенник. карта сбербанка. сайт aliexpress.com. то есть он находится в китае этот магазин. заявление в полицию и в банк поданы. однозначного ответа на мои вопросы не дали. Вернут ли мои деньги или можно забыть про них?

В банке варачивают деньги только если найден преступник и доказано что списание произведено не мной. как с алиекспресс связаться?? заходила никаких контактов не нашла

Елена Насонова

Деньги вернут, если карта Сбербанка. Эти риски в Сбербанке застрахованы (мошеннические операции) , по другим банкам сказать не могу.

Екатерина Иванова

забыть про них! кто его там искать будет? ? ладно бы если это 100-200 тыс руб, а из-за 1-10 тыс руб ни кто возиться не будет. Такова реальность

Даша Богданова

Нужно связаться с Алиэкспресс, с магазином в котором сделана покупка, если товар ещё не отгружен, то вам деньги вернут.

Саша Иванов

Я столкнулся с подобной ситуацией, вопрос к автору. Вернулись ли деньги потраченые злоумышленниками? И если да то, что вы сделали для этого?