Елена Величко

Скажите пожалуйста какие 4 города милионера

В России

Саша Хныкин

Москва, Санкт-Петербург, Еватеренбург, Казань, Самара, Нижний Новгород, Уфа, Новосибирск, Омск, Челябинск, Ростов.

St
Stas

Москва, Питер, Новосибирск, Красноярск их очень много

Eкатерина Cтепанова

Москва, Питер, Новосибирск, Красноярск

Мария Кравец

Город-миллионер - ЛЮБОЙ город с бюджетом от миллиона рублей. Т. е. ЛЮБОЙ город, село, или посёлок в России. А город, где проживает миллион и более жителей - МЛЛИОННИК! Запомни и больше не позорься.