Ро
Ромка

Что можно отправить в конверте? Можно ли отправить какую-нибудь вещицу по типу браслета (не драгоценного) , брелока?

Оксана Максименко

Это как повезёт. Можно-то можно, но вот дойдёт ли, -это уж как повезёт. Конверт прорвётся, брелок вывалится, короче говоря очень велик шанс что письмо адресат не получит. Письмо- это только письмо. Бумаги... И никакой ответственности за "посторонние вложения" почта не несёт.

Кирилл Егоров

в обычном конверте нет. для этого есть специальные курьерские или бандерольные.

Ка
Каин

только письмо или открытку. Браслет, брелок отправляется бандеролью