Евгений Дружинин

ЧТО ВАШЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ БЛЕНДЕРОМ?

Dovlet Esenov

измельчать, самешивать, взбивать (насадкой венчик)

На
Надежда

Погружной блендер.
Блендер (англ. Blender — смешиватель) — электроприбор, предназначенный для измельчения пищи, приготовления эмульсий, пюре, взбивания напитков, муссов и т. п. , а также колки льда.
Погружной блендер лучше всего использовать для смешивания чего-либо и для измельчения небольшого количества продуктов, в том числе зелени, лука, чеснока, орехов.
Стационарный блендер.
Чаще всего стационарный блендер используется для колки льда, смешивания коктейлей, взбивания белков.

Екатерина Конорева

Да все) У меня Браун Multiquick 5.С помощью погружного делаю коктейли, соусы, майонез (с разными добавками). С помощью большой чаши и насадок измельчаю мясо (фарш нежнейший), делаю фарш для котлет, пельмений и т. д. Все что можно, то и делаю.

Алла Пылаева

Ваще все. Я так и делаю.

Петр Плакидов

Я чаще всего творог с фруктами взбиваю. Или помидоры измельчаю, вместо покупного томатного соуса ( натур продукт получается)

Михаил Беляков

супы-пюре делаю

На
Наталья

sup-pjure, zapravki k salatam, sousy, pjure iz fruktov....

Марина Сергеева

Коктейли, жидкое тесто, овощи измельчать, супы-пюре и много-много вкусностей еще

Эль

я думал и тут про плов писать будут: )
я делаю джемы, пасты, соусы

Виктор Пришутов

Я делаю майонез, смузи, блинное тесто, пюре и др. , в зависимости какие у вас насадки