Дина Бариева

что за напиток давали в детсадах тёпленький чуток подслащённый желтоватого цвета и как его можно найти?

все чаи испробовал но тот вкус ещё не нашёл

не могу ответить никому.... нет не компот и не какао с молоком

может и сироп шиповника надо попробовать вкус я помню, а сироп шиповника есть в продаже?

Lo
Lolitta

Быть может это сироп шиповника кипяченой водичкой разбавляли?) конечно! раньше его даже в аптеках продавали..

Катя Лобачёва

Это узвар из сладких яблок и груш. Варят без сахара.

Ирина

какао с молоком? да или компот из сухофруктов

Камолжон

сухой шиповник можно поискать на рынке и в аптеке - лучше всего его заваривать в термосе - на ночь залить кипятком - утром добавить ложечку мёда -- прекрасный энергетический и витаминный напиток