Оксана Харитонова

Чем заправит бисквитный рулет, чтоб был не очень сладкий?

Расскажите чем вы чаще всего заправляете рулеты.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ОК
Олеся Киселева

Взбитыми сливками с вареньем или без него.
А больше всего понравился рулет с пюре из каштанов и с шоколадом - совсем не сладкий, зато очень вкусный.

Елена Гальцева

творог с изюмом, курагой;
мак с медом
с йогуртовым кремом и ягодами

Гульчачак

Сливками с ягодками взбитыми)).. самое ТО для бисквитного рулета!)))

Паша Юдин

Толчеными грецкими орехами с сахаром.

Ольга Захарова

Ну, сода там совершенно не нужна, а для начинки абрикосовый джем, если джема нет, курагу проварить с небольшим количеством сахара, измельчить мясорубкой или блендером и отправить в рулет.

Анастасия Штыкова

Простой сметаной

Искандер Омурзаков

сливочно творожный крем

Ал
Александр

холодную манную кашу, сливочное масло, сахар, тертый на мелкой терке лимон (с цедрой!!!! ) - взбить, получится самый вкусный в мире крем!!!