Invictus

Можно ли рассаживать вегетирующие сеянцы фейхоа? Уже с десяток листьев на каждом

Посеяно густо, получается, что придется пикировать, или оставить один, а остальные обрезать и переваливать?

Светлана

конечно, можно! Доставайте, расплетайте корни - в таком возрасте это вполне получится. После пересадки можно пролить гетероауксином или янтарной кислотой для поддержки корневых (не обязательно) . После пересадки через пару недель можно будет прищипнуть верхушки (но лучше уже осенью укоротить примерно на треть)

Анна Гришачкина

Рассадить в отдельные стаканчики, конечно.

Константин

Не понял о чём речь, фейхоа какая то, наркоман наверное