Игорь Мишин

Наступила котенку на заднюю часть туловища

Случайно наступила котенку на заднюю часть туловища, сначала отскочил, и кричал, потом забился под диван, сейчас хромает и в основном лежит, котенку примерно 1.5 - 2 месяца, что делать?
P.S К ветеринару обратиться невозможно, город маленький, ветеринаров нет.. .

И еще.. . наступила как-бы не я.. . а моя мама...

Ирина Мусатова

Господи, что за люди??? Наступил на котенка и он не шевелится, что делать? котенок умирает лежит, с высунутым языком, что делать? котенку прищемил лапу и он не ходит, что делать? ЛЮДИ, вы что совсем что ли??? ТЫ подумай о том что если ему повредила конец позвонка, или еще что-то! В любом городе, даже маленьком есть ветеринарная клиника, а если и нет, не пожалей денег и отвезите его в ближайшую!!!

Аяна Суберекова

Ждать. Отойдет.

Рузана Дышекова

такому маленькому... Что то делайте, не сидите спокойно. Езжайте там где есть ветеринары, пока не поздно ((((

Елена Данилова

СРОЧНО нужно ехать туда, где есть ветеринар...

Ай
Айнура

ехать срочно а то он уууууумррррет и по быстрому