Лариса Скобелева

что с котенком? 2 часть

нашла котенку из улицы, привезли, у него поведение неладное постоянно
нападает на коту, вся крови у кота каждый день, кот его боится, решила к
ветеринару чтоб сделать укол от бешенства он отказался потом я
поговорила с продавцом и вот он советовал такой лекарства от агрессии и вот даю, потом перестал играть больше спит, странно

Джахонгир Юлдашев

"такой лекарства от агрессии" - у этой фигни название-то хоть есть? или это народный рецепт, всякое гуано настоянное на водке?

Виталий Иванушкин

Может быть это просто успокоительное? От успокоительного вроде клонит в сон, но я может и ошибаюсь.

Алишер Нарматов

Наподал на кота из-за психики, ну а долгий сот для котят это нормально