Олег Панк

Из-за чего девушка может смотреть на меня в метро? Что вообще в принципе может её интересовать?

У меня красивая улыбка, но я не Брэд Питт. Что такого необычного во мне можно высматривать? Периодически сталкиваюсь с этим. Причем иногда это женщины старше и выше меня. . Не надо принимать меня за параноика, мне просто интересно - неловко становится когда на тебя то и дело бросают взгляды. Или не стоит вообще обращать внимание?

к сексопатологу - ты ебнутый чтоль, мужик? у меня девушка так-то есть

Константин Ключкин

Ты слишком следишь за своей внешностью.

Ве
Вера

Придурок у тебя ширинка расстёгнута

Никита

тебя заценивают так как слишком много геев развелось что даже на тебя девушки обратили внимание

Диман

Если не можешь этим пользоваться - к сексопатологу срочно! А если можешь, чего вопросы задаёшь?

Юличка Дидович

Крикни айфон, они все обернутся, потому что жертвы!

Ольга Каляева-Веселова

Глаза есть, вот и смотрят.. ! Значит вы им чем-то понрав. , заинтересовали...? Вы же тоже на кого-то, куда-то смотрите, а не только в пол..?!

Александр А

Ты красавчик вот и смотрят