Ирина Горячева

то делать? есть хочу но уже ночь ((

врачи говорят нельзя есть с 7 вечера до 4-5 утра, (пища не будет перевариваться) но блин я за весь день ничего не ела, кроме как грибы что ли поела (немного) и капусты тушённой. мой рост 178.вес 49. одной стороны есть надо но с другой нельзя ночью, что делать то ((( и чувство вины появляется когда ем, может анорексия и пора к врачу?

Ан
Анжелика

У вас недобор массы. Надо кушать в любое время. Только не сразу ложиться спать.

Алексей Зуев

Скушай чего-нибудь, Солнышко, я разрешаю. Хорошего человека должно быть "объемно". А на тощак спать вредно - плохие сны приснятся.