Галина Козлова

Сильно поругалась с пьяным мужем, теперь в депресии, вообще хочется умереть...

Вячеслав Княжев

Не переживайте, мы мужики такие.. . Знаем, что неправы, бывает.. . Не берите в голову! Он Вас любит! Мы все любим Вас всех! Просто подгоняем, когда готовые) ) Ложитесь отдыхать! Завтра все наладится!! !
Желаю Вам счастья!)

Елена Окрема

Протрезвеет -- всё наладится. Пьяный бред -- он такой...

Елена Кулинченко

с пьяным не считается

Принцесса Ночь

Да норм все будет 🙂

Наталья Зверева

если хочется ..то зачем быть неудовлетворенной ..?)

Сергей Краснухин

взрослая женщина а такое пишите... возьмите себя в руки

Дмитрий Семенов

Умереть можно только со смеху, остальное откладывается. У меня соседи кагда-то были милые, безобидные люди. Когда мужик приходил пьяный домой, жена его била. В это трудно поверить, потому что они за всю жизнь мухи не обидели.

Ан
Анна

Протрезвеет- пусть прощение просит на коленях. Он нажрался, а вы еще и себя вините.