Тома Калимулина

как правильно закончить конфликт с мужем? если мы поругались сильнее обычного, и не знаю как реагировать

я не умею сдаваться, не знаю как себя вести когда он будет искуплять свою вину, когда извинится. я не знаю как себя вести, как показать что прощаю, как сдаться

Ан
Андрей

Гордыня до добра не доведёт. Не умеешь сдаваться - разводитесь, нет? Тогда улыбнись и скажи что всё нормально, ты не злишься. Ради любимого можно и преодолеть свои принципы и предрассудки.

Юлия

дуэль на мясорубках. проверенный способ

Инна Зламан

Встань на колени и моли о пощаде

Esen Umarov

подойти, обнять и поцеловать.. и сказать, что хочешь помириться.. ну и что любишь. . и все.. главное, чтобы он умел это принять, и не начал тебя унижать.